ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Январь » 15 » «ACTION» на главной сцене
09:40
«ACTION» на главной сцене

Студия современного танца «Action» отметила день рождения

 

 

Шесть лет участники студии современного танца пропагандируют современную хореографию, открывая новые грани творчества для себя и показывая новинки танцевальных стилей, направлений, течений своему зрителю.

С начала открытия студии под руководством хореографа Екатерины Криволаповой занимались ребята с 13 лет и старше. Очередной год для коллектива – это новый этап творческих воплощений. В этом учебном году в студию пришли новые ученики, и количество участников увеличилось до 86 человек.

Сегодня в составе ансамбля кроме основного состава и учеников старшей группы танцуют дети дошкольного возраста от 4 до 6 лет.

В ноябре 2015 года основной состав студии выступил в IV Всероссийском хореографическом конкурсе «Нева Данс», который проходил в Санкт-Петербурге.

и стал Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец». А весной этого же года танцевальный коллектив Шатровского Дома детства и юношества выходил на сочинскую сцену и тоже покорил конкурсную судейскую коллегию.

Шесть лет – это совсем детский возраст в творчестве, но тем замечательнее, что коллектив, несмотря на его быструю сменяемость, не перестает мечтать.

- У мечты есть приятная особенность, - убеждены студийцы, - они сбываются. Мечтайте!.. И пусть мечты становятся вашей целью, стремлением к желанию. Даже если вам придётся долго ждать, не думайте, что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.

Евгений БЕЛОКУРОВ, фото автора.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 969 | Рейтинг: 4.1/34| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼