ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Июль » 5 » Здравствуй, милая земля!
09:59
Здравствуй, милая земля!

Ожогинцы отметили очередной день рождения своей малой родины

Народу на праздник пришло много, приехали и уроженцы Ожогино из других сёл и городов. Солнечная погода, установившаяся в этот воскресный день способствовала праздничному настрою собравшихся. Радует, что в таком маленьком селе есть ещё артисты, которые сами могут устроить себе праздник.

 

Первой на сцене появилась Баба-яга, вернувшаяся после долгого путешествия в родные края. Глава сельского совета Нина Безгодова поздравила односельчан с Днём села. Ведущие — Лариса Шингарова и Светлана Баева - рассказали об истории Ожогино. Участницы группы «Надежда» - Наталья Безгодова, Надежда Дрожжилова, Лия Вологина, Галина Третьякова, порадовали зрителей новыми песнями в современной обработке. Стоит добавить, что коллектив отличает слаженное и красивое пение, поют они всегда на два голоса. Гостья вечера Ольга Вербицкая в этот день также исполнила несколько песен, получив тысячу «спасибо» от благодарных односельчан. Зажигательные сценки в исполнении Надежды Безгодовой, Марии Звонковой, Ольги Фитиной, Галины Фитиной, Ирины Алфёровой, Светланы Струихиной до слёз насмешили публику. Сценки в исполнении этих артистов всегда идут на ура, потому что играют они ничуть не хуже профессионалов.

Благоухала и манила к себе персональная выставка цветов Ольги Фитиной, а Надежда Рудакова удивила всех вязанными вещами. Поздравили в этот праздничный день юбиляров, отметили и заботливых хозяев ухоженных усадьб, а также трудолюбивых цветочниц, благодаря которым село утопает в ярких красках лета. Так, Виктор Иванович и Нина Антоновна Кокшаровы отмечают в этом году бриллиантовую свадьбу — 60 лет вместе. А Таисья Фёдоровна Безгодова осенью встретит свой 101 день рождения. Будущие первоклассники, коих в Ожогино в этом году три, поздравили односельчан стихами. Дети могли попрыгать в этот день на батуте и насладиться сахарной ватой и другими сладостями.

Во время праздника царила доброжелательная домашняя атмосфера, жители села Ожогино почувствовали себя одной большой семьёй. Все — жители и гости - получили мощный заряд позитивной энергии от праздника.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 511 | Рейтинг: 1.0/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼