ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Здоровое поколение — это мы!
09:06
Здоровое поколение — это мы!

Центр социальных инициатив «Волонтёр» разработал и реализовал проект, приуроченный к Всемирному Дню отказа от курения.

Основной площадкой реализации проекта стала Шатровская средняя школа. Учащиеся «Школы волонтёра» проводили оздоровительные мероприятия: после первого урока - тематическую линейку «Скажи, НЕТ!», после третьего – спортивные активности на первом этаже школы, после четвёртого урока на втором этаже играли в подвижные игры. Закончили цикл мероприятий в спортивном зале школы зажигательным флешмобом «Скажи здоровью ДА!», по окончанию которого учащиеся Молодёжного центра «Лидер» раздали информационные листовки.

Хочется отметить, что ребята с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях. Скакалка и обруч пользовались спросом не только у девушек, некоторые юноши стали рекордсменами по удержанию обруча.

Заключительный этап проекта – танцевально-развлекательная конкурсная программа стартинейджер «Поверь в себя!» - прошла на базе Шатровского Дома детства и юношества. Для поднятия эмоционального фона проведена фитнес-зумба - танцевальная тренировка. Все участники справились с поставленной задачей – максимально точно выполнять движения, поддерживать темп и ритм. Бурю эмоций и позитива ребята выразили в конкурсных испытаниях «Нарезка» и «Денс-марафон». Команды творческих объединений награждены грамотами и сладкими призами.

Екатерина ПОЛЯКОВА.

с. Шатрово.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼