ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июнь » 5 » «Забава» всех позабавила!
11:02
«Забава» всех позабавила!

Самодеятельный театр «Забава» Шатровского районного Дома культуры принял участие в 1-й открытом межрегиональном фестивале любительского театрально-эстрадного искусства «Медвежий угол».

Автором идеи стал Виталий Гостюхин, заслуженный работник культуры РФ, главный режиссёр Курганского областного Центра народного творчества. Фестиваль прошёл в Катайске, в нём приняли участие творческие коллективы не только Курганской, но и соседней Тюменской области.

Наши артисты во главе с режиссёром Людмилой Кулаевой представили членам жюри 50-минутный фрагмент спектакля «Как бабки замуж выходили». Несколько раз в ходе действия в зале раздавались аплодисменты, а по завершении выступления слышались восторженные крики «Браво!» и «Молодцы». Но главная заслуга, конечно же, Диплом 2-й степени от строгого жюри и оргкомитета.

Не зря потрачено столько времени на репетиции и дальнюю поездку. А что касается неизбежных волнений, то они как-то уходят на второй план, когда перед актёрами раздвигается занавес, и они остаются с глазу на глаз со зрителем. Стоит добавить, что роли исполняли Л. Кулаева, В. Третьяков, Л. Лавринова, Н. Предеина, Л. Гаврилова, А. Зубарев.

Категория: Культура | Просмотров: 820 | Рейтинг: 3.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼