ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » За чашкой горячего чая...
10:56
За чашкой горячего чая...

Традиционно на территории Ильинского сельсовета прошел «Праздник мудрых людей», посвящённый Дню пожилого человека. Это – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым люди мудрого возраста делились с молодым поколением.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» их жизни. Какие бы беды её ни омрачали, все плохое забывается. И все снова радуются жизни, мечтают о счастье, о любви... Ведь жизнь прекрасна!

В празднично украшенном зале кафе СПК (колхоз) «им. Свердлова» собрались люди старшего поколения. Их поздравили в этот день председатель хозяйства Николай Топорищев, Глава сельсовета Людмила Жукова, представители совета ветеранов. Много тёплых и хороших слов прозвучало в адрес присутствующих.

А ощущение праздника придало выступление творческого коллектива из Шатровского РДК «Рябинушка». Они подготовили праздничную программу «Прекрасной осени, счастливые мгновенья». Артисты на протяжении всего праздника радовали зрителей своими талантами, исполняли стихи и всеми любимые песни молодости, пели задорные частушки и поздравляли осенних именинников.

Встреча прошла на позитивной ноте, за чашечкой горячего чая, под звуки баяна. А в том, чтобы такой праздник состоялся, большую финансовую помощь оказали СПК (колхоз) «им. Свердлова», Администрация сельсовета, ООО «Талан» (А.Н. Курбаковский).

Любовь ВАГАНОВА, заведующая Ильинской библиотекой.

Категория: Ветераны | Просмотров: 764 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼