ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 23 » Вы во всём пример для меня
11:28
Вы во всём пример для меня

Мне посчастливилось родиться в замечательной семье Худобородовых Виктора Александровича и Татьяны Александровны. В селе родителей хорошо знают и уважают за их труд в воспитании детей.

Главное их качество - любовь к людям и своему делу. Оба они педагоги. Учителя с высшей категорией, ветераны труда, имеющие различные грамоты и благодарности. Папа - учитель физкультуры, спортсмен, участник всех районных соревнований, любимый тренер ребятишек, человек надёжный, дисциплинированный, пунктуальный. И в то же время не без чувства юмора, интересный собеседник. Своему предмету он не просто учит, а увлекает, причём не только мальчишек, но и девчонок. И как результат - победы учеников в эстафетах и соревнованиях.

Мама - учитель начальных классов. Самая умная и справедливая, самая добрая учительница на свете! Она умеет найти минутку, чтобы уделить внимание всем детям, сказать что-нибудь доброе, прижать к себе, приласкать. Среди друзей и коллег они – душа компании.

А для меня они - просто любящие папа и мама. Они дали мне жизнь, дали мне цель, дали мне веру и надежду. Они вселили в меня уверенность в завтрашнем дне, помогли встать на правильный путь. Поддержали меня в трудные моменты и до сих пор идут рядом, оберегая от всяческих невзгод.

Я помню, как мои родители многое мне запрещали, а я просто обижалась и не слушала их, пропуская важное мимо ушей, считая, что они меня не понимают. И только когда я сама стала мамой, поняла, что они были правы. И сейчас нередко прошу у них совета в сложных ситуациях. Спасибо вам, мои дорогие родители! Вы во всём пример для меня!

Я благодарна своим родителям за любовь, теплоту, терпение, поддержку в трудную минуту. Надо беречь эти моменты сейчас, когда мы ещё можем подойти и поговорить, обнять и сказать самое важное.

21 июля мои дорогие родители отметят жемчужную свадьбу.

Словно жемчуг, брак красив и прочен,
Вашу связь уже не разорвать!
И сегодня вас я рада очень
С юбилеем свадьбы поздравлять!
Тридцать лет – стаж для семьи солидный,
Много за плечами разных дней:
Добрых и плохих. Но сразу видно,
Что любить вы стали лишь сильней!
В праздник ваш, прекрасные родители,
От души хочу вам пожелать
Долго жить и радовать друг друга,
И любить, как прежде, продолжать!

Юлия ЧЕРАНЁВА.

с. Мехонское.

Категория: Наш край | Просмотров: 812 | Рейтинг: 3.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼