ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Встреча земляков – добрая традиция
13:02
Встреча земляков – добрая традиция

Малая родина… Сколько прекрасных чувств связано с этим понятием! Светлые воспоминания о детстве, о молодых отце с матерью, о родной деревне, односельчанах приятно волнуют душу.

В августе состоялась встреча бывших жителей деревни Дерновой, которым по разным причинам пришлось покинуть свою малую родину. Главным событием дня стало общение людей, выросших в этой дружной деревне. Встречи друзей, соседей, односельчан сопровождались возгласами радости и удивления.

От всей души хотим поблагодарить Главу администрации Изъедугинского сельсовета О.А. Бутакову, детский танцевальный коллектив, а также вокальную группу «Сударушка» Изъедугинского Дома культуры в составе Н.П. Бушмелевой, Т.А. Ковковой, В.В. Титовой, А.М. Михалёвой, М.В. Шипуновой во главе с директором ДК В.И. Титовым за гостеприимство, за организацию и проведение праздника. Зажигательные танцы, задушевные песни, трогательные стихи о малой родине вызвали множество положительных эмоций и ностальгию по далёкому беззаботному детству, подарили заряд бодрости, веселья. Надеемся, что этот день запомнится, что эта встреча не последняя. Пока живёт человек, живёт его память, живёт в его душе чувство любви к родине.

От имени всех участников встречи Ольга ЛАРЮШКИНА.

Категория: Наш край | Просмотров: 883 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼