ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Август » 25 » Всю жизнь на одном месте
09:51
Всю жизнь на одном месте

В августе этого года ОГУП «Шадринский Дом печати» отметил 90-летний юбилей. В связи с этим сотрудница Шатровского филиала типографии Людмила Колмакова награждена Почётной грамотой Правительства Курганской области.

Людмила Александровна работает в типографии с 1978 года. Окончив школу, сразу же после сдачи выпускных экзаменов, особо не раздумывая, устраивается она на работу печатником. О вакантном месте ей рассказала сестра, которая там работала. И вот уже с того времени пролетело 37 лет. Годы пронеслись на одном дыхании, незаметно. Наверное, так всегда бывает, когда любишь дело, которым занимаешься. И надо сказать, что не только профессии не изменила Людмила Александровна — неизменно и её место работы все эти годы. Она пользуется заслуженным уважением в коллективе, её ценит руководство. За многолетний добросовестный труд имеет много грамот и благодарностей от Администрации района и ОГУП «Шадринский Дом печати», а также награждена Благодарственным письмом Губернатора Курганской области.

- Печать — это моё! - рассказывает Людмила Колмакова, - Нам сдают в печать не только бланки, но и журнальную продукцию. Особенно люблю печатать книги, в них я просто погружаюсь. Очень ответственно отношусь к качеству выпускаемой продукции — слежу, чтобы были правильно отрегулированы поля, составлены макеты.

Счастлива Людмила Александровна и в семейной жизни. С мужем Виктором воспитали они двух прекрасных дочерей. Надо добавить, что всю жизнь они с мужем мечтали о сыне. И теперь два замечательных зятя стали для них как сыновья. Богаты они и внуками — младшему внуку Артёму всего годик, средний, Максим, пойдёт нынче в первый класс, а старшая внучка Настя перешла в 7 класс.

В декабре этого года Людмила Колмакова планирует уйти на заслуженный отдых.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 734 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼