ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » «Время перемен»
09:03
«Время перемен»


Ученик 11 класса Ильинской школы Александр Шерстюгов стал призёром IV областного конкурса социальной рекламы молодёжи «Время перемен». В номинации «Социальный плакат» (возрастная группа «школьники») Саша занял II место.


Всего в адрес оргкомитета конкурса поступило 126 работ, которые были представлены по восьми тематическим направлениям. Наибольшей популярностью пользовалась номинация «Социальный плакат» (это около 40% от общего числа участников). В конкурсе приняли участие школьники, студенты, представители работающей молодёжи из Кургана, Шадринска, а также из 18 районов области.

Нужно отметить, что в прошлом году Александр становился победителем этого же конкурса и получал награду. В этом году он был приглашен в г. Курган на церемонию награждения, которая проходила в Правительстве Курганской области.

Участники мероприятия побывали на экскурсии в здании Правительства, встретились с начальником регионального управления образования Дмитрием Пожиленковым. В Большом зале Правительства состоялось награждение по итогам конкурса «Время перемен» и медиафорума «PROрыв».


Вера ШЕРСТЮГОВА, руководитель студии «Радуга» Ильинской школы.



 

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 668 | Рейтинг: 3.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼