ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Вор хотя бы стены оставляет...
09:40
Вор хотя бы стены оставляет...

Беда всегда приходит неожиданно, поэтому бывает очень тяжело выстоять в случившемся. Страшное горе нежданно посетило пожилую супружескую чету из д. Каширцевой.

Вечером 12 октября на усадьбе Александра Максимовича и Алевтины Степановны Стрекалёвых внезапно загорелись надворные постройки. Первыми увидели огонь и тотчас же прибежали на помощь Тимохины, Хребтовы, Повины. Хорошо, что хозяева ещё не спали и успели выбежать из дома. Однако, не смотря на усилия сбежавшихся на пожар односельчан и приехавшие пожарные машины, пламя охватило и дом. Говорят, что вор хоть стены оставляет, здесь огонь не оставил ничего.

Буквально через считанные минуты на месте добротного ухоженного дома и подворья остались одни головешки. Всё, что было нажито за годы жизни честным трудом супругов, сгорело дотла. Как пережить это страшное горе, эту невосполнимую утрату, особенно в таком возрасте?! Но всё же богата наша земля добрыми людьми. Уже на следующий день жители Каширцевой, Дальней Кубасовой, Мехонского и пос. Газовик несли и везли всё, что в первую очередь необходимо, начиная от постельного белья и кончая ложками-вилками.

Конечно, дети и родственники супругов Стрекалёвых не оставят их один на один с бедой, помогут и материально, и морально. Но Александр Максимович и Алевтина Степановна хотели бы выразить огромную благодарность людям, пришедшим им на помощь, всем, кто поддержал их в трудную минуту.

Категория: Наш край | Просмотров: 730 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼