ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Август » 10 » Внимание: фотоконкурс: «Моя любимая яма!»
15:22
Внимание: фотоконкурс: «Моя любимая яма!»

В течение всего года с завидным постоянством в редакцию нашей газеты поступают звонки от жителей района с жалобами на плохие дороги. Вроде бы за последние годы и сделано немало! Но, видимо, качество дорог всё равно оставляет желать лучшего.

Что мы предлагаем? Давайте вместе всем районом поможем дорожникам и представителям власти обозначить самые проблемные участки, требующие ремонта. Наш фотоконкурс называется «Моя любимая яма!» В наше время у всех есть фотоаппараты, телефоны, на которые тоже можно сделать отличный снимок. Сфотографируйте свою любимую яму и пришли на электронный адрес редакции.

В конкурсе может принять участие каждый житель района. Достаточно сделать фото дорожной ямы и прислать на электронную почту: selnow@mail.ru с пометкой «Яма». Не забудьте указать точное место (населённый пункт, улица, где вы эту яму запечатлели).

Все ваши фотонаблюдения будут опубликованы на нашем сайте в специальном разделе и в газете. А самые резонансные фотографии мы перешлём в управление дорожного хозяйства и администрацию сельсовета, чтобы специалисты взяли вашу яму «на карандаш».

Ждём ваших фото, а не просто телефонных звонков!

 

С уважением, Елена ДМИТРИЕВА, главный редактор.

Категория: Наш край | Просмотров: 786 | Рейтинг: 1.0/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼