ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Январь » 21 » Вези меня, ледянка, с ветерком!
15:41
Вези меня, ледянка, с ветерком!

В день профессионального праздника журналисты газеты «Сельская новь» провели конкурс «Гонки на ледянках»

 

В назначенное время все, кто решил принять участие в этом зимнем конкурсе - взрослые жители райцентра и школьники - собрались возле горки. Главный редактор газеты Елена Дмитриева поздравила всех с праздником Днём печати, поинтересовалась, знают ли ребята, какая газета выходит в Шатровском районе, объявила условия состязаний, и заезды начались.

Так же стремительно, как и дети с горки, летели минуты, проведённые на свежем воздухе. Весёлое настроение всех, кто собрался, чтобы прокатиться на горке и поучаствовать в саночных и лыжных эстафетах, поддерживали сладкими угощениями. Кроме конфет, шоколада и игрушек победителям и участникам от редакции были вручены особые призы - блокноты, ручки, мягкие игрушки и бокалы с логотипом «Сельской нови».

Победителями в заездах стали Егор Серёдкин из 1 «А», Саша Матюшин из 2 «А», Даша Серкова из 3 «А», Полина Лагунова из 3 «В», Катя Сипина из 4 «Б», Оля Новых из 4 «В». Особый приз получила самая старшая участница соревнований Раида Андреевна Зубарева, которая прокатилась с горки несколько раз под бурные аплодисменты всех участников.

Коллектив редакции выражает благодарность главе Шатровского сельсовета Алексею Арефьеву и коллективу учителей Шатровской начальной школы за помощь в проведении конкурсов. Всем огромное спасибо, что откликнулись на нашу затею и провели этот день с нами!

Фото Евгения Белокурова.

Категория: Наш край | Просмотров: 746 | Рейтинг: 3.5/11| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼