ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Март » 1 » Весну встречаем, зиму провожаем
09:31
Весну встречаем, зиму провожаем

В районном центре угощали блинами. На масленичный разгуляй собралось немалое количество шатровлян, чтобы посмотреть и поучаствовать в праздничной программе.

Снеговики, ведущие развлекательной программы, старательно «заводили» тяжёлую на подъём публику. Конкурсы сменялись песнями от вокальной группы «Рябинушка». Разыгранные лоты в нешуточном аукционе приносили радость победителю от удачной сделки. Огонь — кульминация праздника. В пламени сгорели горести и болезни, обиды и тревоги. Весна идёт, Весне дорогу!

 

Встретили весну и в д.Чекалина. Дети прочли весёлые стишки, женщины спели частушки и показали сценку, как зять тёщу на рынке выбирал. Всё сопровождалось весёлыми играми и, конечно же, не обошлось без блинов и пирогов.

 

Жители села Мостовского широко отпраздновали Масленицу. Концертные номера, игры, конкурсы, торговля, катание на лошади, хоровод — всё это увлекло гостей праздника почти на 3 часа. В подготовке праздника участвовали работники ДК, школьной столовой, детского сада, школьники, учителя, постоянные участники художественной самодеятельности. Спонсорами праздника стали: колхоз «Знамя Ленина», КХ С.Л. Вараксина, индивидуальные предприниматели Федоровская Н.А., Петелина Н.А., Молоков В.В. Спасибо всем за праздник и хорошее настроение. Будем ждать весну!

Категория: Наш край | Просмотров: 645 | Рейтинг: 1.0/9| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼