ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Февраль » 28 » «Вам многое по плечу...»
09:00
«Вам многое по плечу...»
Поздравления получает Ирина Белокурова

25 февраля в большом зале Правительства Курганской области состоялся торжественный приём по случаю вручения Почётных грамот Курганской областной Думы - высших наград законодательного органа государственной власти Курганской области.

За успехи, достигнутые в различных отраслях экономики, воспитании подрастающего поколения, в культуре и искусстве, в здравоохранении и в сохранении исторических традиций награждены 18 зауральцев и 15 коллективов Курганской области. В честь награжденных были показаны видеоролики, рассказывающие об их работе и достижениях. Из рук Председателя областной Думы Владимира Хабарова лауреаты получили Почётные грамоты, памятные медали, нагрудные знаки, цветы и соответствующее вознаграждение. Приветствуя награждённых, спикер зауральского парламента отметил, что уже на протяжении 16 лет Курганская областная Дума вручает высокие парламентские награды. Особую значимость сегодняшнему событию придает 20-летие зауральского парламента, которое отмечается в апреле этого года. Эти награды являются высокой оценкой вклада земляков в социально-экономическое развитие нашего края, в формирование его замечательных традиций.
Среди награждённых - коллектив Шатровской начальной школы. За значимый вклад в успешную реализацию программ развития образования и воспитания младших школьников Почётную грамоту получила директор Муниципальной казённой общеобразовательной организации «Шатровская начальная школа» Ирина Белокурова.
От имени депутатов Курганской областной Думы лауреатов поздравили и поблагодарили за бережное сохранение и приумножение трудовых и культурных традиций Татьяна Скок, Юрий Ярушин, Василий Кислицын и Александр Лисицын. Высокую оценку достижениям лауреатов дал врио. Губернатора Курганской области Алексей Кокорин. Обращаясь к собравшимся, он сказал: «Приняв участие в этом мероприятии, я понял, что с такими людьми нам многое по плечу». Всех лауреатов поздравил депутат Государственной Думы Александр Ильтяков. Он сказал слова благодарности за труд, за служение народу, подчеркнув, что именно на таких людях держится Россия.
Категория: Образование | Просмотров: 775 | Рейтинг: 2.1/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼