ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » В Зауралье 136 муниципальных и государственных организаций культуры в этом году прошли независимую оценку качества оказания услуг
09:36
В Зауралье 136 муниципальных и государственных организаций культуры в этом году прошли независимую оценку качества оказания услуг

В Зауралье 136 муниципальных и государственных организаций культуры в этом году прошли независимую оценку качества оказания услуг. Об этом шла речь за круглым столом, который организовало Управление культуры Курганской области. В мероприятии приняли участие представители всех районных и городских учреждений культуры региона.


Независимая оценка качества проходила по двум направлениям: это проверка официальных сайтов учреждений и опрос получателей услуг – самих зауральцев, которые посещают библиотеки, театры, дома культуры и другие организации. Опрос проводился путем голосования на официальном сайте Управления и заполнения анкет в бумажном виде в учреждениях культуры Курганской области. Всего в опросе приняли участие около пятидесяти тысяч респондентов.
При этом, как отметили специалисты, оценка давалась не художественным произведениям: спектаклям, картинам, книгам, а именно качеству услуг. Так, в анкетах предлагалось оценить, к примеру, комфортность условий пребывания в учреждении культуры, удобство графика работы организации, доброжелательность и вежливость персонала, доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья.
По словам организаторов круглого стола, в результате опроса были высказаны замечания к сайтам учреждений культуры. Не на всех появлялась актуальная информация, у некоторых сайты отсутствуют совсем.
Окончательные итоги независимой оценки подведут к середине осени. По результатам будут составлены планы по улучшению качества услуг.



 

Категория: Независимая оценка качества оказания услуг | Просмотров: 308 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼