ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июнь » 23 » В профессии не новичок
14:36
В профессии не новичок

В Шатровской районной больнице с 1992 года работает медицинская сестра по массажу Татьяна Самарина.

Вовремя диагностировать заболевание больного человека очень важно в медицине и не менее ответственно для врача назначить своевременное и правильное лечение. Кроме медикаментозного лечения существуют восстановительные процедуры помогающие больному вернуться к плодотворной жизни в короткие сроки.

В профессию Татьяна пришла после окончания Юргамышского медицинского училища по специальности «медсестра». Позднее были спецкурсы - медсестра по массажу. За более чем 20-летний стаж работы Татьяна Александровна прошла ступени профессионального роста. Сегодня она специалист высшей категории. По мнению пациентов, её не по-женски сильные руки помогают человеку пройти реабилитацию в оптимальные сроки. Татьяна выполняет массаж не только взрослым, она занимается и с детьми. Работает в поликлинике и стационаре центральной районной больницы.

Профессия массажиста сложная и ответственная. В день на приёме у Татьяны бывает до 17 пациентов. Провести получасовую процедуру у массажного стола, используя силу кистей и пальцев, может не каждый специалист. Татьяна с полной самоотдачей применяет различные приёмы и техники массажа, чтобы облегчить состояние больного. Были в жизни Татьяны предложения поменять направление деятельности и место работы, но она остаётся верной выбранной профессии и лечебному учреждению. Есть даже собственный наработанный опыт, которым она, как стажист, может поделиться с коллегами на уровне областного здравоохранения.

Категория: Здравоохранение | Просмотров: 784 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼