ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 10 » В новый год – ВМЕСТЕ!
10:13
В новый год – ВМЕСТЕ!
13 января мы по традиции отмечаем профессиональный праздник – День российской печати. Приятно, что наши читатели помнят об этом и уже заранее присылают свои письма, звонят по телефону. Вместе с вами, дорогие друзья, мы начинаем новый год, полный интересных проектов, добрых, мудрых мыслей, энергии,  творчества! У нас всё ещё впереди! Мы с нетерпением ждём ваших советов, откликов, нам важно мнение каждого о том, что бы вы хотели прочитать в газете, о том, понравился ли вам новый дизайн.
Мы и впредь  будем трудиться для вас,  чтобы районная газета была всегда интересной, востребованной, полезной. От имени всего коллектива «Сельской нови» поздравляю вас с новым 2014 годом! Пусть он принесёт здоровье, любовь, благополучие, удачу! Пусть исполнятся все наши желания, загаданные в новогоднюю ночь!
По итогам подписной кампании на I полугодие 2014 года лидерами среди почтовых работников, добившихся наилучших показателей по распространению районной газеты «Сельская новь» на своих участках,  стали Вера Вяткина и Татьяна Пахарукова из Шатровского отделения почтовой связи, Нина Галямина из Ильино и Татьяна Ленских из Мехонского. Мы от души поздравляем победителей и с радостью вручаем им сладкие подарки!
А тем, кто в предпраздничной суете не успел выписать «районку», напоминаем, что подписаться можно до 25 января в любом отделении связи, и тогда уже с начала февраля вы будете в курсе всех новостей. Помните, «Сельская новь» - это ваша газета!
Елена ДМИТРИЕВА, редактор
Просмотров: 730 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼