ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Июнь » 2 » В «маленькой стране» большой праздник
09:21
В «маленькой стране» большой праздник

фото

Природа подарила тёплый солнечный день, и от этого детворе было радостно вдвойне


В нашем районе, как гласит статистика, детей с 3 до 15 лет проживает 2476 человек. Такая немалая часть молодого населения с удовольствием приняла участие в играх и развлечениях, которые прошли 1 июня в каждом селе.

Многолюдно было в этот день и на площади районного центра. Мир детства широк и многогранен, поэтому на шести игровых площадках детвора смогла найти для себя много интересного и познавательного.

Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
- Дорогие дети, уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, поздравляю вас с началом лета, - сказал Глава района Леонид Рассохин. - Наступило время трёх беззаботных месяцев отдыха. За лето вы должны хорошенько отдохнуть, накупаться и загореть. Желаю вам набраться сил и здоровья, чтобы в будущем учебном году получать только отличные отметки. Сегодня ваши старшие товарищи сдают государственные экзамены, пожелаем им хорошо справиться с заданиями и чтобы всё задуманное обязательно исполнилось!

Категория: Наш край | Просмотров: 806 | Рейтинг: 1.8/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼