ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Александр Карпов ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время»
09:11
Александр Карпов ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время»

В субботу, 18 ноября, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» (телеканал «Россия»). Начнется программа в 8 часов 40 минут.

Основными темами телепередачи станут итоги 2017 года в здравоохранении, образовании, социальной защите населения, культуре, физической культуре и спорте.

Позвонив по телефону прямого эфира 8(3522) 44-92-57, можно будет задать вопрос непосредственно Александру Карпову. Вместе с ним на вопросы зауральцев готовы ответить руководители органов власти социальной сферы – Департамента образования и науки, Департамента здравоохранения, Главного управления социальной защиты населения, Управления культуры и Управления по физической культуре, спорту и туризму, которые ещё час после окончания программы будут принимать звонки по телефонам 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Поступившие вопросы, на которые не успеют ответить в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы обратившимся.

Пресс-служба Губернатора Курганской области.

 

Просмотров: 266 | Рейтинг: 1.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼