ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июнь » 4 » «Уму разуму учусь»
15:18
«Уму разуму учусь»

Победителем конкурса стала работа «Уму разуму учусь», автор Людмила Владимировна Суровцева – учитель начальных классов Самохваловской школы

С целью поддержки у населения позитивного образа книги и чтения и создания положительного имиджа библиотек среди жителей района в Год культуры в Шатровской центральной библиотекой при информационной поддержке Шатровской районной газеты «Сельская новь» проведен районный фотоконкурс «Рядом с книгой! Вместе с книгой! Всегда с книгой!».

Дарья Рассохина ученица 3 класса Шатровской начальной школы

Елизавета Ядрышникова ученица 3 класса Шатровской школы приз зрительских симпатий

На конкурс представлены работы из Самохваловской средней и Шатровской начальной школ. Победителем конкурса стала работа «Уму разуму учусь», автор Людмила Владимировна Суровцева – учитель начальных классов Самохваловской школы.

Второе место заняла работа «Делу время – потехе час», автор Валерия Букина – ученица 4 класса из Самохваловской школы. Третье место заняла работа «Время даром не теряем, с сестрёнкой книжки мы читаем», автор Дарья Рассохина – ученица 3 класса Шатровской начальной школы.

Приз зрительских симпатий присуждён работе «Растём вместе с книгой», автор Елизавета Ядрышникова – ученица 3 класса Шатровской школы. Благодарности получили учащиеся Самохваловской школы Дмитрий Строжков, Максим Соловьев и дошкольница Елизавета Букина из этого же села. Победители фотоконкурса получили дипломы и сувениры. Все работы размещены на стенде в центральной библиотеке.

Категория: Культура | Просмотров: 798 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼