ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » У зауральцев есть возможность оценить качество работы образовательных организаций Курганской области
09:36
У зауральцев есть возможность оценить качество работы образовательных организаций Курганской области

Ваш ребенок ходит в детский сад или школу? У зауральских мам, пап, дедушек и бабушек появилась возможность оценить качество работы той образовательной организации, которую посещают их дети и внуки. Опрос жителей Курганской области проходит в рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в Зауралье.


Чтобы ответить на вопросы анкеты по дошкольным учреждениям, разработанной специалистами компании-оператора по сбору, обобщению и анализу информации о качестве образовательной деятельности организаций в нашей области, необходимо пройти по ссылке http://panel.simpleforms.ru/AX1aqo0wEmQEw8bVVFxw.
Оценить работу школ Курганской области можно здесь: http://panel.simpleforms.ru/ZVf0gDGJKUueajQ3qOWQgw.
Отметим, что в настоящее время зауральцы уже оценили качество работы 137 образовательных организаций. Всего в этом году независимая оценка качества образовательной деятельности будет проведена в 818 учреждениях. Результаты анкетирования позволят увидеть и устранить все недостатки в работе детских садов, школ, техникумов, колледжей, вузов, организаций дополнительного образования и др.
Пресс-служба Департамента образовании и науки Курганской области.


 

Категория: Независимая оценка качества оказания услуг | Просмотров: 400 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼