ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Январь » 16 » Территория танца студии «Action»
09:36
Территория танца студии «Action»

5 января молодёжный коллектив танцевальной студии «Action» к своему пятилетию подготовил программу, в которой показал коллективные, сольные и премьерные выступления.

Еще фото

Успехи «Action»

- Первой большой победой студии «Action» стало выступление на областном конкурсе танцевальных команд и аниматоров «Стартин-мания-2013». На отборочном этапе в Далматово коллектив занял 1 место, а в финальном выступлении ребята стали вторыми, уступив только сверстникам из Кургана.

- Следующая победа была в областном Чемпионате сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2013»! Команда КВН «Вчерашний день» из числа участников основного состава студии «Action» стала победителем зональной игры в Далматово. В финале областного чемпионата в Лебяжье шатровские КаВеэНщики заняли 3 место! Это первый УСПЕХ в истории нашего района в направлении КВН!

  • Весной 2014 года команда КВН «Вчерашний день» одержала победу в зональной игре областного Чемпионата сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2014», а в финальном выступлении этого чемпионата ребята заняли 4 место.

  • В апреле 2014 года основной состав студии становится Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец» в городском открытом фестивале хореографического творчества в Кургане с композицией «Танец с апельсинами». С этим танцем основной состав студии «Action» стал Дипломантом Международного Интернет-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества "STARS SHOW".

  • Вторая группа «Action» с танцем «Амазонки» получила звание «Лауреат III степени» интернет-конкурса "STARS SHOW".

- Группа №3 получила диплом лауреата II степени Международного интернет-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Летняя мозаика» за танец «Своё мнение».

- В 2014 году основной состав «Action» становится лауреатом II степени территориального этапа X межрегионального телевизионного фестиваля-конкурса хореографического конкурса «Зауральские узоры» в номинации «Современная хореография».

- В первом Международном интернет-конкурсе для детей, молодёжи и взрослых "ТАЛАНТИКО" танец под названием «Хочешь?», в исполнении основного состава, признан лауреатом II степени. Танец «Счастье есть» в исполнении группы №3 получил диплом II степени, а группа №2 с танцем "Дождь" - диплом III степени.

- В Международном интернет-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества «STARS-PLANET», группа №2 с танцем «Думы» стала лауреатом 2 степени, а группа №3 с дебютным танцем «Джаз-фанк» получила звание «Лауреат 1 степени».

Поздравляем студию современого танца «Action» с победами! Успехов вам и новых достижений!

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 1340 | Рейтинг: 3.9/18| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼