ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 31 » Свежие новости приходят с «районкой»
08:50
Свежие новости приходят с «районкой»
По итогам подписной кампании на I полугодие 2014 года газета «Сельская новь» (Шатровский район) оказалась в тройке лидеров среди районных газет области по насыщенности - 209 экземпляров на 1000 населения, тираж для почты 3650 экземпляров, количество населения в районе 17,5 тыс. жителей Это значит, что каждый пятый житель нашего района выписал местную газету и будет в курсе самых свежих и актуальных новостей. Значит, что «Сельской нови» доверяют, её любят и ждут. А мы, в свою очередь, постараемся не обмануть ваших надежд, уважаемые читатели!

Огромное спасибо за сохранение тиража почтовым работникам во главе с ведущим специалистом Л.П. Третьяковой, которая всегда умеет организовать работу, направить в нужное русло. По итогам подписной кампании денежную премию в размере 2000 рублей от редакции нашей газеты решено вручить Шатровскому отделению почтовой связи (начальник Татьяна Васильевна Шатрова). Именно здесь проводилась огромная работа по подписке на районную газету, хорошо сработало и передвижное отделение.
Отличные результаты показали нынче Кызылбаевское (начальник Аниса Зайнутдиновна Байдашева) и Мехонское (начальник Людмила Георгиевна Теплоухова) отделения почтовой связи. Стабильно хорошо работают в Спицыно, Камышевке, Ильино, Барино, Кондинском, Самохвалово, Ожогино, Мостовском и Терсюкском. Начальники этих отделений связи грамотно контролируют ход подписной кампании и знают запросы своих подписчиков.
От имени коллектива редакции выражаю всем искреннюю благодарность за труд, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Кстати, уже с 1 февраля по 31 марта стартует досрочная подписная компания на II полугодие 2014 года. Мы ещё не знаем, увеличатся ли в будущем расценки на газету, НО именно в эти два месяца «Сельскую новь» можно будет выписать по старой цене. Хорошего вам настроения на всю рабочую неделю!
Елена ДМИТРИЕВА, редактор
Категория: Наш край | Просмотров: 768 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼