ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Январь » 25 » Студенчество – это…
08:38
Студенчество – это…

Мнение некоторых студентов Шатровского района

Анастасия Дмитриева, ТюмГУ:

… новые интересы и друзья, незабываемые моменты, увлечения в тех сферах, о которых ты даже, возможно, и не знал. Познание нового, понимание будущей профессии, веселье, приключения, некоторые трудности, ответственность за свои поступки, самостоятельность, но всё же некая «безбашенность», потому что «сейчас или никогда».

Игорь Конищев, КГСХА им. Т. С. Мальцева:

…новый шаг в нашей жизни, который помогает реализовать себя, найти в каком-то виде деятельности. Это самостоятельность, ответственность, новые друзья и много всего интересного!

Роман Кривошеин, УрГЮУ:

… первый главный шаг к взрослению в жизни человека... Вот и для меня студенчество стало новым этапом становления личности! Лишь покинув школу, я ощутил вкус настоящей взрослой жизни с её трудностями и новыми возможностями. Всё-таки это незабываемая пора прекрасного времяпровождения, пора новых знакомств, которые ведут к появлению надежных друзей и, возможно, нужных связей.

Алёна Евдокимова, ТМК:

… это самая яркая пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой и беззаботностью, но кроме того, это учёба, которая очень важна для нас в будущем.

Алёна Волшина, УрФУ:

… самая весёлая пора в жизни каждого человека. Благодаря этому времени у меня появилось много хороших друзей не только в России, но и за рубежом. А ещё я научилась ценить тихий домашний уют и мамины вкусные ужины.

Юлия Севрюгина, ТюмГАСУ:

... это много новых друзей, мудрые преподаватели, самый незабываемый этап в нашей жизни! Я думаю, что он запомнится навсегда!

Елизавета Ильченко, КГУ:

… это жизненный опыт, который должен получить каждый человек, это море позитивных эмоций, общение со многими интересными людьми. Студенчество делает нас более уверенными в себе и готовыми ко всем сюрпризам взрослой жизни.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 1047 | Рейтинг: 3.0/10| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼