ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Славим возраст золотой…
14:12
Славим возраст золотой…

Так звучала тема встречи, посвящённой Дню пожилых людей, проведённой совместно Мехонской сельской библиотекой, Домом культуры и Центром социального обслуживания населения.

Мероприятие включало в себя поздравления, музыкальные номера, игровые программы, чаепитие. На встречу был приглашен заместитель главы сельсовета М.В. Курочкин, он пожелал гостям бодрости духа, хорошего настроения, и главное – здоровья. Также поздравления были приняты от заведующей отделением №1 социального обслуживания на дому Н.В. Кулаковой и председателя совета ветеранов В.К. Ленских.

Красивые, выразительные песни были музыкальным подарком от Светланы Челноковой и Татьяны Бахаревой. Гости растрогались до глубины души и подпевали под знакомые мотивы. Встреча прошла в уютной обстановке, зал был украшен, столы накрыты, приятная атмосфера для общения. Бабушки и дедушки активно участвовали во всех конкурсах – на смекалку, спортивные состязания, на составление осенних букетов, на лучший танец. Бабушки прошли тест «Какая вы бабушка?», который выявил бабушек-помощниц, бабушек-благодетельниц и бабушек-королев.

Зря говорят, что судят о возрасте по числу прожитых лет. В нашем случае это стало опровержением, судя по тому, как участники мероприятия были активны, позитивны, задорны, с ярким огоньком внутри, с чистыми, ясными взглядами.

Еще раз хочется поблагодарить наше старшее поколение за мудрость, терпение, ласку, большой жизненный опыт, золотые руки и добрые сердца! Спасибо за то, что вы есть! Храни вас Бог!

Мария РОМАНОВА, заведующая Мехонской сельской библиотекой.

Категория: Ветераны | Просмотров: 759 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼