ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Июль » 5 » Сколько мгновений у лета?
10:07
Сколько мгновений у лета?

Уже второе лето мы всей семьёй отдыхаем в деревне Ленской. Все знают, что у каждой весны есть 17 мгновений, но сколько мгновений у лета, никто не считал. Мои дети ждут приключений, сюрпризов от каждого лета.

Лето 2017 выдалось для сельского клуба д. Ленской ярким и насыщенным. На День защиты детей была проведена развлекательная программа «Здравствуй, лето». Детей развлекали клоуны, королева смеха и Баба-яга. В ходе программы проведено множество конкурсов, эстафета на самокатах, игры. После праздника дети были приглашены на чаепитие.

Также в июне уже второе лето функционирует детский лагерь «Летняя атмосфера». Возле клуба каждый день стояла куча велосипедов, лагерь посещали 20 детей. Каждый день начинался с зарядки, проводились праздники: «День именинника», «Экологическая тропа», «Здравствуй, лес», «Мы попали в край чудес», «Олимпийские игры», «Эти забавные животные», «Золушка лагеря» и другие. В День России дети дарили радость зрителям своими песнями и танцами. В лагере была организована выставка поделок из природного материала, рисунков детей, также был проведён конкурс рисунков на асфальте. Ребята были в восторге от экскурсий на речку, в сад. В День памяти и скорби дети встретились с ветераном Великой Отечественной войны Георгием Александровичем Трибунским и труженицей тыла Софьей Захаровной Сибиряковой, подарили им цветы.

Работа детского лагеря прошла плодотворно, дети отдохнули и узнали много интересного. Родители были довольны. Хочется сказать спасибо вожатым Юле Ленских, Алине Барашевой, физруку Саше Ленских, заведующей клубом Любови Викторовне Огнёвой, а также спонсорам — Виктору Сташкову, сельскому совету и родителям.

Светлана МОСКАЛЁВА, родительница из Тюмени.

Категория: Наш край | Просмотров: 509 | Рейтинг: 1.0/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼