ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июль » 13 » Семьёй дорожить - счастливым быть
13:15
Семьёй дорожить - счастливым быть

 

Сотрудники Мехонской сельской библиотеки в очередной раз приняли участие в областной акции «Ромашковое счастье», посвящённой Дню семьи, любви и верности.

 

В этот день волонтёры поздравляли и раздавали всем прохожим букеты ромашек, а также приглашали всех желающих в библиотеку на праздник «Семья, согретая любовью».Здесь собравшиеся узнали историю о покровителях влюблённых - Петре и Февронии. Их жизнь – это образец супружеской любви, верности и жертвенного подвига.

Программа встречи была насыщенной: чтение стихов, выступление гостей, различные конкурсы. Гимн семьи, любви и верности и песня «Где моя Россия начиналась» в исполнении Ани Савченко, Кати Галлямовой, Яны Каплиной, Алёны Васевой создали тёплую торжественную атмосферу, а танцевальные номера наших волонтёров – Светы Кубасовой, Ани Павловой, Оли Тарасовой, Гали Дикановой, Арины Воротиловой добавили хорошего настроения. Зал украсили творческие работы мам и детей - Светланы и Лизы Чеснович, Светланы и Руслана Петряевых. Никто не остался равнодушным, глядя на вязаное чудо Галины Бродниковой.

Как стоит относиться к выбору спутника жизни, какими качествами нужно обладать, чтобы сохранить семью — свои секреты семейного счастья раскрыла Валентина Карповна Ленских, в следующем году её супружеский союз отметит полувековой юбилей. Выражаем благодарность Мехонской сельской администрации за оказанную финансовую помощь в проведении мероприятия.

 

Мария РОМАНОВА,

заведующая Мехонской сельской библиотекой.

Категория: Наш край | Просмотров: 584 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼