ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » «Семья - это радостный детский смех...»
14:01
«Семья - это радостный детский смех...»

- так считают супруги Щелудковы из райцентра

Это очень заботливые и обязательные родители. Глава семьи — Иван Васильевич — участковый уполномоченный полиции. В зону его ответственности входят три населённых пункта — Камышевка, Кодское, Мостовское. Елена Николаевна — учитель английского языка в Шатровской начальной школе.

- Вроде бы совсем недавно свадьба была, а уже старшей Анюте в октябре 4 года исполнилось, - рассказывают Иван и Елена.

Анюта и 2-летняя Милана очень открытые и общительные дети. Папа с мамой прилагают все усилия, чтобы девочки росли здоровыми, умными, счастливыми. Всестороннему развитию способствуют талантливые педагоги детского сада №5, который посещают дети.

- Семья Щелудковых очень ответственная, всегда готова прийти на помощь. Мама, Елена Николаевна, - член Совета нашего учреждения, - комментирует заведующая детского сада Оксана Пушкарёва. - Папа с мамой очень любят своих детей, уважают педагогов. Родители всегда интересуются воспитательными моментами, небезразличны не только к жизни своего ребёнка в детском саду, но и к жизни группы в целом. Девочки всегда опрятные, весёлые, имеют высокий уровень развития и познавательной активности, много знают об окружающем мире.

Иван Васильевич и Елена Николаевна вместе с детьми гуляют, читают книжки, обсуждают прожитый день, что-то мастерят. Девочки очень тепло относятся к своим родителям, бабушкам, дедушкам.

- Анюта у нас бойкая и смелая, ничего не боится, ей надо всегда быть в курсе всех событий, - рассказывает папа. - Помню, как перед первым своим отчётным концертом в ДК, она заявила: «Папа, скоро я выйду на большую сцену выступать!».

Младшая Милана чуточку скромнее, но во всём стремится подражать старшей. Даже иногда игрушки родителям для девчонок приходится покупать одинаковые.

- Когда папа дома, что, к сожалению, не так часто бывает, - продолжает Елена, - дочки от него просто не отходят. Это признанный авторитет в нашей семье, и его слово - для них закон.

Часто можно встретить семью Щелудковых, вчетвером гуляющую по улице или в парке. И, надо заметить, это большое счастье, когда родители, несмотря на вечную занятость, всё же находят свободное время для общения с детьми.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 610 | Рейтинг: 2.1/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼