ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Самым ответственным - медали
09:11
Самым ответственным - медали


Сводный отряд полиции по Курганской области, выполнявший задачи по обеспечению порядка  во время Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, наградили с особым почётом.

В Управлении МВД России по Курганской области состоялась торжественная церемония  вручения памятных медалей. Среди награждённых - старший госинспектор МО МВД РФ «Каргапольский» группы по обслуживанию Шатровского района капитан полиции Владислав Александров.
В  Управлении МВД России по Курганской области собрались те, кто стоял на страже спокойствия сочинцев. 170 сотрудников сводного отряда полиции во время проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года доблестно несли службу на территории города Сочи Краснодарского края. За период командировки они осуществляли отработку жилого сектора города и охраняли объекты гостиничного комплекса на территории Центрального и Хостинского районов. Личный состав сводного отряда полиции выполнил поставленные перед ним задачи в полном объеме и на высоком организационном уровне.
 

Категория: Наш край | Просмотров: 732 | Рейтинг: 2.0/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼