ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Январь » 18 » С «Сельской новью» по жизни!
10:00
С «Сельской новью» по жизни!

Светлана Жукова, ОПС Шатрово

Современный почтальон не только профессионал в своём деле, но и ответственный, неравнодушный человек.

Лариса Кранышева, ОПС Яутла

Завершилась очередная подписная кампания. Мы рады, что подписка на районную газету на I полугодие 2017 года увеличилась аж на 180 экземпляров! Это значит, что ещё больше семей будут узнавать новости со страниц «Сельской нови». За этим стоит огромный труд всего редакционного коллектива и, безусловно, работников Почты России — всех без исключения, от деревенского почтальона до ведущего специалиста производственного цеха Шадринского почтамта. Мы искренне благодарим вас, дорогие друзья, за помощь в распространении нашего издания. Кстати, «Сельскую новь» (печатную версию) читают не только в Шатровском районе, но и в Кургане, Шадринске, Кетово, Мишкино, Шумихе, Куртамыше, Петухово, Макушино, Катайске. Лебяжье и других районах нашей области. По разным причинам земляки меняют место жительства, но расставаться с малой родиной, видимо, не хотят, поэтому продолжают выписывать любимую газету.

Лидерами по организации подписки на первое полугодие 2017 года стали: Юлия Михайловна Еланцева (почтальон Бариновского ОПС), Нина Григорьевна Галямина (Ильино), Анастасия Владимировна Нагаева (Кодское), Маргарита Накифовна Латыпова (Кондинское), Ольга Александровна Ядрышникова (Мостовское), Светлана Ивановна Жукова (Шатрово), Нина Григорьевна Ядрышникова (Широково), Лариса Анатольевна Кранышева (Яутла). Все они существенно увеличили тираж «Сельской нови» на своих подписных участках.

Особые слова признательности хочется сказать всем начальникам отделений почтовой связи. Мы видим и ценим ваш труд и благодарим за высокий результат в проведении подписной кампании, профессионализм и ответственное отношение к работе. Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и надеемся на развитие дальнейших партнёрских отношений.

Елена ДМИТРИЕВА.

Фото Евгения БЕЛОКУРОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 555 | Рейтинг: 2.1/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼