ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Пусть этот праздник вдохновляет нас на новые свершения!
09:51
Пусть этот праздник вдохновляет нас на новые свершения!

С Днём народного единства шатровцев поздравили депутаты Курганской областной Думы Владимир Казаков и Максим Харлов, а также Глава района Леонид Рассохин.

- Этот государственный праздник символизирует мир и согласие в обществе, стремление к утверждению духовных и человеческих ценностей, которые являются основой процветания нашего государства, - подчеркнул Владимир Казаков. Он напомнил также и о приближающейся юбилейной годовщине Великого Октября. Это наша история, и этот день тоже объединяет поколения.

От себя лично и депутатов Курганской областной Думы Владимир Казаков пожелал всем жителям района здоровья, единения и уверенности в завтрашнем дне.

С приветственными словами обратились к присутствующим в зале Глава района Леонид Рассохин и депутат Максим Харлов.

Празднование проходило в обновлённом зале Дома культуры. По партийному проекту «Единой России» в этом году здесь проведён капитальный ремонт: установлены новые кресла в зрительном зале, покрашен пол, заменены отопительная система и светильник, приобретена музыкальная аппаратура и новая одежда сцены. Руководителем федерального проекта «Местный дом культуры» от партии «Единая Россия» в Курганской области назначен Максим Харлов. Он сам проконтролировал, как выполнена работа.

Народные избранники и гости села побывали на праздничном концерте, а также посмотрели спектакль «Бабий бунт», который поставил шатровский народный самодеятельный театр «Забава».

Елена ДМИТРИЕВА.

Фото Евгения БЕЛОКУРОВА.

Категория: Культура | Просмотров: 527 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼