ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Пролетели, отшумели школьные деньки...
10:36
Пролетели, отшумели школьные деньки...

Для 192 школьников девятых классов и 74 одиннадцатиклассников прозвучали последние мелодии школьного звонка. Педагоги, родители, друзья и представители органов власти поздравляли детей с окончанием школы.

На линейке шатровских ребят поздравили руководитель района Леонид Рассохин, глава Шатровского сельсовета Алексей Арефьев, первые учителя и родители. С приветственным словом от Правительства и Губернатора Курганской области к шатровским ученикам обратился начальник Главного Управления по труду и занятости населения Курганской области, Игорь Ксенофонтов:

- Сегодняшний день в вашей памяти, я надеюсь, останется на долгие годы, - отметил куратор Шатровского района. - Этот день знаменателен для вас. Пусть этот последний звонок, хоть и символичный, но он говорит о завершении первого этапа в вашей жизни. Школьные годы для вас пролетели стремительно. Это первый и очень серьёзный момент, когда вам предстоит пройти нелёгкие испытания единого государственного экзамена. Желаю вам достойно выдержать экзаменационный марафон и получить хорошие оценки. Есть ещё одно пожелание — правильно определитесь с последующим выбором учебного заведения и профессии. Возвращайтесь на малую родину после окончания учёбы, она нуждается в хороших специалистах, ведь вы наше будущее и вам предстоит трудиться для развития нашего Зауралья.

Также как и в Шатровской средней школе в школах района прошли праздничные линейки, посвящённые празднику «Последний звонок». В редакцию газеты «Сельская новь» пришли фотографии «Последнего звонка» из Терсюкской, Мостовской, Ильинской, Мехонской, Бариновской школ и Шатровской начальной школы, которые мы разместили на сайте.

Евгений БЕЛОКУРОВ.

Категория: Образование | Просмотров: 973 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼