ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Март » 7 » «Природа и фантазия»
11:04
«Природа и фантазия»

Для воспитания бережного отношения к природе, направленного на повышение общего эстетического и культурного уровня населения, и в Год экологии Шатровская центральная библиотека при информационной поддержке редакции районной газеты «Сельская новь» объявляет районный конкурс творческого мастерства «Природа и фантазия».

Конкурс будет проводиться по номинациям: «Литературное творчество» и фотоконкурс «В объективе Я и окружающий мир». Конкурс проводится с 1 марта по 1 октября 2017 года, к участию в конкурсе приглашаются все жители Шатровского района. Конкурсные работы предоставляются в центральную библиотеку по адресу: с. Шатрово, ул. Федосеева, 64, тел.: 9-90-46 в срок до 1 октября 2017 года.

Конкурсная работа в номинации фотоконкурс «В объективе Я и окружающий мир» включает в себя фотографию, анкетный лист размером 4х8 см, содержащий информацию с указанием ФИО, возраста, места проживания, места работы или учёбы автора и название. Фотоснимки должны быть цветные и выполненные на глянцевой или матовой бумаге форматом 20x30 см хорошего качества. На фотоконкурс не принимаются фотоснимки, скопированные или переснятые из Интернета, книг, газет и другой полиграфической продукции.

Конкурсная работа в номинации «Литературное творчество» может быть представлена в форме эссе, литературной миниатюры, рассказа, мини-сочинения, стихов. Также на анкетном листе размером 4х8см предоставляется информация с указанием Ф.И.О., места проживания, места работы или учёбы автора. Для литературных работ используется бумага формата А 4, междустрочный интервал – одинарный, шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14. Поля на листе должны быть: слева 2,5 см, сверху - 2см, снизу – 1 см, справа – 1 см. Работы участникам не возвращаются. Коллективные и анонимные работы не рассматриваются.

В случае публикации или показа на выставке представленных на конкурс работ, организаторы конкурса не несут ответственности за претензии или жалобы лиц, фигурирующих на этих фотографиях. Более подробно с условиями проведения конкурса можно познакомиться на сайте МКУК «Шатровская МЦБ» (адрес сайта — biblioshatr0vo.ucoz.ru), в центральной и сельских библиотеках.

 

 

Категория: Культура | Просмотров: 528 | Рейтинг: 1.0/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼