ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Прийти на выборы — долг каждого
14:13
Прийти на выборы — долг каждого

Голосование в Шатровском районе продолжается. На 18 часов явка избирателей составила 48,44%, проголосовало 6981 человек.

Работают выездные бригады по заявкам избирателей, которые по состоянию здоровья хотели бы проголосовать вне помещения УИК. Всего по селу Шатрово подано более 300 заявок на голосование вне помещения УИК.

По словам Татьяны Байкаловой, председателя ТИК Шатровского района серьёзных жалоб, которые могли бы повлиять на результаты выборов, не поступало.

Большинство избирателей старается самостоятельно прийти на участки и отдать свой голос за будущее нашей страны.

Михаил Баженов, предприниматель, с. Шатрово:

- Ожидания от работы нового депутатского корпуса самые лучшие. Государственная Дума прошлого созыва сделала многое в направлении урегулирования политической стабильности, развития экономики. Люди хотят работать, растить детей и получать достойную заработную плату. Хотелось бы жить без войн и революционных переворотов. Народ ждёт постоянства в развитии экономики, ожидает от работы законодательной власти чёткого отстаивания интересов простого народа.

Геннадий Третьяков, депутат Шатровской районной Думы, руководитель Шатровского узла связи:

- Сегодня голосуем за будущее страны. Сдвиги в лучшую сторону в экономике и политике видны, как говорится, невооружённым взглядом. Совершенно уверен, что депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва продолжат работу в направлении стабилизации общества.

 

 

Категория: Политика | Просмотров: 639 | Рейтинг: 1.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼