ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Приговорён к обязательным работам
09:25
Приговорён к обязательным работам

В соответствии с приговором суда в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №27 Шатровского судебного района Курганской области от 19.10.2016 года гражданин С. признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 320 часов обязательных работ.

Судом установлено, что С. умышленно из хулиганских побуждений нанёс малолетней К. побои и совершил в отношении её иные насильственные действия, причинившие ей физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ. Также он умышленно из хулиганских побуждений совершил в отношении малолетней Х. насильственные действия, причинившие ей физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 УК РФ.

В связи с причинённым вредом здоровью, несовершеннолетние испытали физическую боль и нравственные страдания. В связи с чем, прокуратурой района в Шатровский районный суд направлено исковое заявление о взыскании с гражданина С. в пользу несовершеннолетних компенсации морального вреда в размере 5 тыс. руб. каждой.

Станислав ШЕРСТНЕВ, помощник прокурора.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 443 | Рейтинг: 1.0/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼