ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Приговор вступил в силу
10:54
Приговор вступил в силу

Шатровским районным судом Курганской области рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина П., не работающего, проживающего в с. Шатрово, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданину Я.

В ходе судебного разбирательства установлено, что 6 апреля 2014 года в период с 18 до 23 часов П., находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме, расположенном в с. Шатрово, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанес Я. два удара кулаком по лицу. После чего, продолжая свои умышленные действия, с целью причинения тяжкого вреда здоровью лежащему на полу Я., сел на него сверху и нанес один удар ножом в область груди, причинив потерпевшему колото-резаное ранение грудной клетки, повлекшее тяжкий вред здоровью, по признаку опасности для жизни в момент причинения.

В судебном заседании П., полностью согласился с предъявленным ему обвинением. Приговором Шатровского районного суда от 13.08.2014 года П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Гражданин П. взят под стражу в зале суда. Приговор суда вступил в законную силу.

Наталья МЕНЩИКОВА, помощник судьи Шатровского районного суда.

Категория: Человек и закон | Просмотров: 758 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼