ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 18 » Прекрасной половине посвящается...
09:17
Прекрасной половине посвящается...

В начале марта на сцене Кызылбаевского СДК состоялся праздничный концерт "Ты женщина, и этим ты прекрасна". Интригующим было начало концерта: на слайдовой презентации проектора шёл показ видеороликов с цветами, поздравлениями, фотографиями.

В этот весенний и солнечный день художественная самодеятельность Дома культуры подарила море улыбок и тепла всем зрителям в зале. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали и радовали песнями, шутками, юмористическими диалогами и отличались своей лиричностью. Ни для кого не секрет, что дети - самое главное в жизни женщины. И конечно же, лучшим подарком для женщин было выступление детей: Ангелины и Арианы Курмановых, Даниэля Теплякова, Даши Якишевой.

Прекрасно звучали дуэты: Занфиры и Адельгарая Сурмятовых, Дамира и Расимы Ибрагимовых. Праздничную программу также украсили своими номерами Ильсияр Абсалямова, Расима Барнашева, Лилия Огей, мелодичная композиция на гитаре в исполнении Расула Сурмятова. Порадовали своими номерами трио «Матур кызлар», вокальная группа «Изге ай».

Шарифулла БАРНАШЕВ,

директор Кызылбаевского СДК.

Категория: Наш край | Просмотров: 554 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼