ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Правовое информирование
13:14
Правовое информирование

 

Специалистами ГБУ «КЦСОН по Шатровскому району» была организованна встреча учащихся Шатровской СОШ с представителями правовой сферы, в ходе которой были озвучены такие темы, как: "Правонарушения среди несовершеннолетних", "Знакомство с Декларацией прав ребенка и Конституцией РФ", "Интернет и Экстремизм".

В мероприятии принимали участие: адвокат Соболев В.И., инспектор ОП Шатровское Вагнер А.Р., завуч по учебно-воспитательной работе Шатровской СОШ Букина М.Ю., педагог-психолог Киселева Ю.В. и специалист Бородина Т.В. ГБУ "КЦСОН по Шатровскому району".

Старшеклассники получили в доступной форме правовую информацию. Активно принимали участие в беседе, которая проходила в форме диалога, с интересом участвовали в тренинге и упражнениях.

В рамках правового информирования населения и в целях повышения уровня правовой грамотности граждан на базе Главного управления социальной защиты населения создан виртуальный правовой центр. Деятельность виртуального правового центра осуществляется на официальном сайте ГБУ "Курганский центр социальной помощи семье и детям" в сети Интернет - http:// centr7ya.info/

По интересующим вопросам в правовой сфере вы можете проконсультироваться по вышеуказанному адресу сайта и получить квалифицированную помощь специалистов.

Юлия КИСЕЛЁВА, педагог – психолог.

Просмотров: 612 | Рейтинг: 2.1/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼