ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Поступить в академию
10:22
Поступить в академию
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области до 1 марта 2014 года осуществляется отбор кандидатов (принимаются заявления) для поступления в Академию Следственного комитета Российской Федерации (г. Москва) по специальности высшего образования (специалист) 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» и по направлению подготовки высшего образования (магистратура) 40.06.01 «Юриспруденция». Кандидаты в абитуриенты должны иметь постоянную регистрацию на территории Курганской области. Обучение граждан будет осуществляться очно, за счёт средств федерального бюджета.
При положительном рассмотрении вопроса о поступлении в Академию необходимо заключить договор на обучение, согласно которому и с учётом требований Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» по окончании обучения обязаны не менее пяти лет отслужить в следственных органах СК России, в том числе расположенных в местностях с особыми климатическими условиями. В случае увольнения из следственных органов Следственного комитета до истечения указанного срока указанными лицами полностью возмещаются затраты на их обучение. Для граждан, желающих поступить на обучение по специальности высшего образования (специалист) 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» исключается требование о наличии у них высшего юридического (иного) образования; на обучение по специальности высшего образования (магистратура) 40.06.01 «Юриспруденция» допускаются граждане, имеющие квалификацию (степень) «бакалавр», в том числе не по направлению подготовки «Юриспруденция». При зачислении в Академию граждане поступают на федеральную государственную службу.     
По всем вопросам необходимо обращаться в отдел кадров следственного управления по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Б. Петрова, 132, тел. 8 (3522) 43-98-11.
Ришат ГЕНИЯТОВ, руководитель следственного отдела, майор юстиции.
Категория: Образование | Просмотров: 883 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼