ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 10 » Подарки нашли хозяев
10:24
Подарки нашли хозяев
Победители и призёры новогодней акции «Приз лучшему покупателю»

В начале декабря в торговом предприятии ИП «Куделькин А.Г.»  была объявлена новогодняя акция «Приз лучшему покупателю».


Любовь Коршунова и Александр Куделькин
Итоги акции были подведены 31 декабря в отделе бытовой техники магазина «Универсал Плюс». Директор предприятия Александр Куделькин поздравил сотрудников магазина и призёров новогодней акции с праздником и вручил победителям призы.
От отдела «Техника» за первое место ЖК телевизор получила жительница Барино Любовь Коршунова. За второе место планшетный компьютер вручён Наталье Сивковой из Мостовского. За третье место призовую мультиварку отдали Ирине Зыряновой из Барино.
В отделе «Хозтовары» победителями акции были объявлены Татьяна Леонтьева и Виталий Стариков из Шатрово, Валерий Хохлов из села  Камышевка. Им вручены ковёр, туристическая палатка и палас. От отдела «Стройматериалы» бензопила, дрель-шуроповёрт и электродрель получили Александр Куделькин (тёзка директора), Даниил Букин из Шатрово и Александр Сиятовский из Саломатово.
Покупатели, получившие призы, выразили мнение многих жителей района, пользующихся услугами магазина «Универсал», о культуре обслуживания и компетентности работников магазина. Призёры акции под звон бокалов с новогодним шампанским, пожелали успешной торговли и процветания всем сотрудникам и руководителю торгового предприятия «Универсал».
Категория: Экономика | Просмотров: 855 | Рейтинг: 2.0/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼