ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Июнь » 9 » Пятый Открытый Чемпионат России по пахоте
15:17
Пятый Открытый Чемпионат России по пахоте

Лучшие механизаторы со всей России и других стран покажут своё мастерство на одном из самых грандиозных аграрных праздников года! Чемпионат России по пахоте пройдёт с 19 по 25 июня на площадке агрокластера «Пышминская долина» в посёлке Винзили неподалеку от г. Тюмени. Посмотреть соревнования соберутся тысячи зрителей из разных регионов России и других стран.

Открытый чемпионат по пахоте прочно утвердился в календаре важных аграрных событий страны. С каждым годом увеличивается число его участников из разных регионов, растёт и международный авторитет всероссийского соревнования механизаторов – о своём желании приехать на состязания пахарей в России в этом году уже сообщили команды из Германии, Новой Зеландии, Нидерландов, США, Финляндии, Эстонии, ЮАР и других стран.

Организатором соревнований является агропромышленная лизинговая компания Росагролизинг. Соорганизаторами Чемпионата выступят АНО «Национальная пахотная организация», Правительство Тюменской области, ОАО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания». Мероприятие пройдёт при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, Минсельхоза России, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, Российского зернового союза.

«Главные цели нашего Чемпионата – сохранение и поднятие престижа труда агрария, совершенствование способов обработки земли, развитие и продвижение современных технологий в сельском хозяйстве. Соревнования лучших механизаторов неизменно свидетельствуют, каких впечатляющих результатов способны добиваться сельские труженики в своей работе!», – отмечает генеральный директор АО «Росагролизинг» Валерий Назаров.

Оценивать результаты участников будет международная судейская коллегия, в состав которой войдут члены Европейской пахотной федерации и Всемирной пахотной организации. Зрителей Чемпионата ждёт много сюрпризов: зрелищная шоу-программа, демонстрационные показы сельхозмашин в работе, тест-драйвы техники, выставка племенных животных, насыщенная деловая программа. Все желающие смогут продегустировать продукцию лучших аграрных предприятий Тюмени на сельскохозяйственной ярмарке.

По итогам российских состязаний победитель получит ценный приз и возможность представить нашу страну на международном уровне – Чемпионате Европы пахоте, который пройдёт в следующем году в Швейцарии.

 

P.S. Курганскую область в V Открытом чемпионате России по пахоте будет представлять механизатор ИП КФХ Птицын П.А.(Звериноголовский район) Геннадий Сергеевич ДОРОДНЯ.

Категория: Сельское хозяйство | Просмотров: 677 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼