ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Отмечен Дипломом
09:13
Отмечен Дипломом
Супруги Ашикбаевы

22 ноября 2013 года  в здании Областного культурно-выставочного центра состоялся областной смотр-конкурс профессионального мастерства в сфере общественного питания «Зауральский гурман 2013». На церемонии открытия смотра-конкурса выступили Губернатор Курганской области О.А. Богомолов и председатель Курганской областной Думы В.П. Хабаров.

Экспозиционные блюда (изделия) в разных номинациях представляли 16 участников конкурса. Они сервировали  тематический стол и проводили его презентацию для членов конкурсной комиссии. Среди конкурсантов были как профессионалы со стажем, так и новички, впервые принимавшие участие в мероприятиях такого уровня.
Шатровский район представил индивидуальный предпринматель С.С. Ашикбаев (кафе «Оазис»). Он заявился в номинации «Поварское искусство» по классам «Работа из мяса», «Работа из рыбы» и в номинации «Сервировка тематического стола» по теме «Национальный колорит» (сервировка стола в национальном стиле). По результатам смотра-конкурса представитель нашего района отмечен Дипломом участника.
Категория: Экономика | Просмотров: 855 | Рейтинг: 3.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼