ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Открыли дорогу в КВН!
15:00
Открыли дорогу в КВН!

Команда «Вчерашний день» стала победителем зональной игры областного чемпионата сельских команд КВН «Весёлый гусь — 2014»

Второй год подряд наши КВНщики выступают столь успешно на зональных состязаниях и получают право участвовать в финале чемпионата. «Дошутиться» до победы помог «Олимпийский сезон!». Именно так звучала тема этого тура.

Ребята придумали оригинальное приветствие соперникам-«участникам соревнований», были остроумны и находчивы в разминке. Ну а музыкальное домашнее задание «Олимпийская деревня» было принято просто «на ура!»

Безусловно, нашим юмористам помогло и то, что все КВНщики — сплочённая команда, участники танцевальной студии «ACTION” Шатровского Дома детства и юношества (руководитель Екатерина Криволапова). В последнее время Екатерина пробует себя в новых амплуа. Сейчас она, например, не только постановщик танцевальных композиций, но и режиссёр и сценарист КВНовских программ.

Стоит добавить, что финал областного чемпионата состоится 29 апреля, где на одну площадку выйдут четыре сильнейших команды. Удачи вам, ребята! Ни пуха, ни пера!

Елена ДМИТРИЕВА.
Фото Андрея КОРКИНА.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 1712 | Рейтинг: 4.3/19| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼