ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Осенняя фантазия
15:14
Осенняя фантазия

Осень - богатое на дары время года! Обитатели грядок самой причудливой формы не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

«Осенняя фантазия» - именно так назвали традиционную выставку поделок из овощей в МКДОУ «Шатровский детский сад №2». Все экспонаты на этой выставке изготовлены из осенних даров (овощи, фрукты, природный материал). С каким любопытством разглядывали ребята экспонаты выставки! А как горды были авторы поделок! Неустроев Денис со своей мамой Алёной придумали красивейшую коляску из арбуза для малышки. Сколько терпения понадобилось Ксюше Гусевой и её маме Оле, чтобы сделать «Домик лесника»! Увидели мы здесь и «Трёх поросят» Ильи Байкалова, и чудесную «Совунью» Кати Немкиной, «Чипполино и Сеньора Помидора» Нохриной Даши. Множество прекрасных и интересных работ! Все ребята вместе с родителями постарались! В награду получили сладкие призы и грамоты.

Детям детсадовского возраста любопытно всё на свете, они ко всему стараются приложить свои маленькие ручки. Чтобы направить их энергию на создание любимых героев, нужно только подсказать, как их сделать из природного материала.

Татьяна МАКЛАКОВА.

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 1280 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼