ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Огонёк добра и веры в сказку...
09:51
Огонёк добра и веры в сказку...

На базе оздоровительного лагеря «Зеркальный» Кетовского района прошёл Областной Фестиваль молодых людей с ограниченными возможностями «Движение – это жизнь!».

На мероприятие съехалось более 100 юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих инвалидность по зрению, слуху, с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением интеллекта. Были гости и из других регионов — Тюмени, Башкортостана.

В программе встречи - спортивные и творческие состязания, мастер-классы, игры и, что самое важное, – общение.

От Шатровского района в соревнованиях по лёгкой атлетике (бег на 100 метров)приняли участиеГалина Леонтьева (заняла 2 место) и Кристина Овечкина (3 место).

Сопровождала детей мама Кристины Ольга Овечкина:

  • Моя дочь уже второй раз участвует в подобном мероприятии. Я как мама поехала в первый раз. Поделиться теплом своей души с детьми, создать праздник, увидеть в глазах ребёнка огонёк добра и веры в сказку - дорогого стоит. Уверена, что подобные мероприятия повышают самооценку, расширяют кругозор, надолго заряжают позитивом и радостными эмоциями! Спасибо, что есть такие люди, которые несмотря на все сложности и трудности работы с «особенными» детьми, остаются преданными своей работе.


 

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 726 | Рейтинг: 1.6/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼