ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Июль » 15 » Обручальное кольцо — не простое украшенье...
14:58
Обручальное кольцо — не простое украшенье...

8 июля наша страна уже в восьмой раз отметила День семьи, любви и верности.

Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь и верность очень важны в нашей жизни. Семья даёт человеку любовь, поддержку, стабильность и радость.

Отметить этот тёплый праздник, который с каждым годом становится всё более популярным, шатровляне собрались возле районного Дома культуры.

Открыл мероприятие заместитель Главы района по социальным вопросам А.В. Пушкарёв. Он поздравил земляков с Днём семьи, любви и верности и заверил, что вскоре возле Дома культуры появится новенькая асфальтовая площадка.

Главными героями на торжестве, конечно же, были семьи-юбиляры.

Кто-то прожил один год в браке, а у кого-то за плечами пятидесятилетний багаж семейного опыта, но всех их объединяет одно — несмотря ни на что, они сумели сохранить и пронести свои чувства через годы.

Благодаря этому празднику юбиляры вновь ощутили себя женихом и невестой. Так трогательно расписывались они в книге актовой записи. А «женихи», бережно поддерживая своих половинок, спускались в импровизированное летнее кафе.

Именно для них в этот вечер звучали тёплые слова поздравлений и аплодисменты публики.

Выход юбиляров открыли Александр и Наталья Бородины, которые в этом году отмечают год совместной жизни. У супругов Дениса и Татьяны Стихиных - розовая свадьба (10 лет совместной жизни). Стоя на коленях, Денис преподнёс красивый букет красных роз своей супруге. Ещё одни розовые юбиляры — семья Вохмениных. Глава семьи Василий Иванович — всем известный участковый, а мама Светлана Владимировна работает в детском саде №3. В их большой и дружной семье четыре сына: Алексей, Дмитрий, Максим и Александр. Супруги Рудольф Алексеевич и Нина Михайловна Васильевы — в этом году серебряные юбиляры. 25 лет совместной жизни, кажется, только приумножили их любовь.

Ещё одна замечательная пара, которую знают все в нашем селе, это Андрей Тихонович и Маргарита Юрьевна Букины. Вместе они уже 30 лет, их брак стал крепким, как жемчуг, и отметят они жемчужную свадьбу.

Самая яркая пара вечера — Виктор Аммосимович и Татьяна Сергеевна Журавлёвы — рубиновые юбиляры в этом году.

  • Рубиновая свадьба — это повод вспомнить супругам то пьянящее и головокружительное чувство влюблённости, которое вы испытывали 40 лет назад и зажечь огонёк страсти во взгляде. Желаем вам, чтобы годы не воровали у вас способность наслаждаться и восхищаться друг другом, - поздравила супругов не менее яркая и восхитительная ведущая вечера Людмила Кулаева.

И наконец, апогеем программы стал выход золотых юбиляров — Пётра Фёдоровича и Таисьи Демьяновны Галаниных. Прожили они вместе 50 лет, у них 4 детей, 6 внуков и одна правнучка.

Поздравления юбиляров очень органично перемежались с музыкальными номерами в исполнении Геннадия Коркина, Кати Журавлёвой, Дмитрия Захарова. А ведущая Людмила Кулаева дуэтом с сыном Александром спели песню «Карточный домик».

Надо сказать, что праздник удался на славу.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Культура | Просмотров: 785 | Рейтинг: 3.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼