ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Областные депутаты принимают активное участие в жизни Шатровского района
08:36
Областные депутаты принимают активное участие в жизни Шатровского района

Депутаты Курганской областной Думы Владимир Казаков и Олег Колташов в течение года неоднократно посещали наш район, встречались с избирателями, были в курсе всех основных событий района.

Кроме того, оба депутата оказывают своим избирателям реальную помощь. К примеру, Владимир Казаков оформил подписку на районную газету «Сельская новь» всем школам района на первое полугодие 2018 года. Владимир Николаевич убеждён, что подшивка районной газеты должна быть в каждом образовательном учреждении. Человек, который любит свою малую родину, не может не интересоваться делами и событиями, которые происходят в районе. А обо всём этом рассказывает именно «Сельская новь».

Олег Анатольевич Колташов выделил средства на приобретение книг «Фитин» (автор Александр Бондаренко), которые направлены в библиотеки района, и с радостью откликнулся на просьбу ветеранского самодеятельного коллектива «Ретро+» Ильинского СДК о покупке баяна. Музыкальный инструмент уже используется при подготовке к новогодним праздникам.

Елена ДМИТРИЕВА.

Категория: Политика | Просмотров: 312 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼