ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » О пенсиях, жилье и мусоре
09:48
О пенсиях, жилье и мусоре

Депутат Курганской областной Думы Олег Колташов работал в Шатровском районе

На встречу с народным избранником пришли в основном пожилые люди, которых интересовали вопросы о повышении пенсионных выплат и присвоении звания «Ветеран труда», об оказании помощи в приобретении баяна для одного из сельских клубов и получении жилья.

Кроме этих вопросов жители района обращались за разъяснениями жилищного законодательства и земельного устройства в плане установления границ земельного участка под строительство. По-прежнему граждан интересует вопрос обеспечения коммунальными услугами жильцов многоквартирных домов: снабжение питьевой водой, правила установления цен и тарифов на ЖКУ, основы правовых норм на общее имущество.

По каждому вопросу депутат областной Думы, Глава Шатровского района и Глава Шатровского сельсовета давали развёрнутые ответы. Часть вопросов взята депутатом под личный контроль и будет разъяснена гражданам после детального изучения.

После приёма жителей района по личным вопросам депутат посетил объекты, которые появились в этом году в Шатрово благодаря партийным проектам «Единой России», а также осмотрел стадион ДЮСШ, где в июне 2018 года будут проходить областные сельские спортивные игры «Золотой колос».

 

Евгений БЕЛОКУРОВ.

Категория: Наш край | Просмотров: 436 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼