ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогодняя гонка
10:10
Новогодняя гонка

В Бариновской школе провели соревнования по лыжным гонкам. Школьники выступили на дистанциях 2 км (младший возраст)

и 3 км. Первые места в своих возрастных группах завоевали Эдуард Буклинов, Татьяна Загоруй, Арсений Юрченко.

Отправляли на дистанцию и проводили награждение Дед Мороз со Снегурочкой и их «лесные друзья». Дети, переодетые в костюмы лесных зверей, украсили Новогоднюю гонку своим праздничным настроением. После финиша и награждения был горячий чай со сладостями.

В середине декабря команда бариновских лыжников выступала в шадринской гонке на приз героя-пограничника Василия Кондюрина. В своих возрастных группах на дистанции 1 км Арсений Юрченко занял I место, Виктор Манч на 6-километровке был пятым, а их тренер Юрий Юрченко стал победителем на 10-километровом отрезке.