ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Июль » 15 » Неразлучна с малой родиной
14:51
Неразлучна с малой родиной

 

Я хочу рассказать вам о хорошем человеке — Татьяне Николаевне Секисовой. Она – моя бывшая ученица, выпускница нашей Камышевской школы.

Одиннадцать лет проработала она учителем в школе. И каким учителем! Занимала в различного рода конкурсах призовые места, постоянно проявляла инициативу в любых творческих начинаниях, совершенствовала педагогические навыки, пользовалась авторитетом у коллег, учеников и их родителей. А потом потребовался специалист в сельский совет, и она ушла туда работать. Прошло 5 лет… У Татьяны Николаевны и на новом месте остался прежний стиль работы: инициативна, предприимчива, доброжелательна, умна, сдержанна. А сколько нужных и полезных дел переделано! Каждый бы так относился к своей работе.

С апреля этого года Т.Н. Секисова - временно исполняющая обязанности Главы Камышевского сельсовета или, как это сейчас говорится, муниципального образования. Я уверена, что все односельчане скажут ей спасибо за проложенную дорогу по улице Ленина (по крайней мере по щебню гораздо удобнее ездить автомобилям, чем по глубоким и грязным лужам), за отремонтированный асфальт, ведущий до центра села, за приведённое в порядок кладбище, за подновлённые ко Дню Победы памятники. Она следит за благоустройством села — работники окашивают траву в центре села и на окраинах. Односельчане, глядя на порядок, стремятся поддерживать чистоту в родном селе.

Надо сказать, что такой порядок вещей достигается большим трудолюбием и терпением организатора, в данном случае им всегда выступает Татьяна Николаевна Секисова. Она - отличный организатор, человек на своём месте, прекрасная жена и мать двоих детей. У неё есть тыл – её семья, и это самое главное для хорошей работы. У неё есть её любимая малая родина, для процветания которой она делает и будет делать всё возможное и невозможное. Спасибо ей за это!

Надежда КУДЕЛЬКИНА.

Категория: Наш край | Просмотров: 731 | Рейтинг: 2.5/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼